251 ₴
Шина YT-84925 YATO 10"/ 25 см - изготовлена из марганцевой стали Mn65, что значительно повышает устойчивость направляющей к истиранию и перегреву, продлевая срок ее службы. Наконечник звезды закреплен с помощью 4 заклепок, что обеспечивает высочайшую точность сборки и увеличивает прочность направляющей. Кроме того, наконечник звезды имеет роликовый подшипник, который гарантирует точное направление движения цепи, минимизируя сопротивление во время работы.
Направляющие YATO имеют специальную систему смазки с масляным резервуаром, из которого цепь собирает масло и равномерно распределяет его по всей длине направляющей. В результате рабочее сопротивление уменьшается, а охлаждение увеличивается, что значительно продлевает срок службы всей режущей системы.
Направляющие YATO предназначены для домашнего и профессионального использования. Они предназначены для работы по дому, в саду. Они также хорошо подходят для рубки деревьев. Рекомендуется использовать направляющие с цепями YATO YT-84948 или YT-84960. Также возможно использовать их с цепями других производителей.
Длина шины 10" (25см) Шаг шины 0,375 (3/8)" Толщина паза шины 1,3 мм (0,05”)| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Длина шины | 250 мм |
| Количество звеньев цепи | 40 шт |
| Состояние | Новое |