Ключ трубный универсальный 16-38 мм 300 мм Yato YT-22005 - универсальный разводной гаечный ключ для выполнения работ с трубами и резьбовыми соединениями различных размеров.
Быстроразводной ключ позволяет работать с ним одной рукой. Верхняя губка благодаря встроенной пружине автоматически регулирует свое раскрытие в зависимости от размера элемента. А чтобы отпустить ключ, просто нажмите клавишу вниз, в результате чего челюсть откроется. Такое решение позволяет работнику свободно использовать свободную руку и значительно ускоряет работу.
Особенности
- подвижная верхняя губка ключа позволяет автоматически подстраиваться под размер откручиваемого элемента.
- благодаря широкому диапазону ключ успешно заменяет весь набор комбинированных и разводных ключей.
- верхняя губка, имеющая специальную форму крючка, вместе с профилированной нижней губкой обеспечивают трехточечный контакт с отвинчиваемым элементом, что позволяет работать с трубами и со всеми типами фитингов
- специально профилированная форма зубьев означает, что по мере увеличения давления на ключ они все плотнее вгрызаются в материал, увеличивая сцепление и предотвращая скольжение.
- челюсти имеют многослойную структуру, которая более прочна по сравнению с монолитными конструкциями.
- эргономичная ручка из ABS и нескользящего TPR повышает комфорт работы
- в ручке имеется отверстие, позволяющее повесить ключ на крючок в мастерской.
Характеристики
- Тип ключа: переставной
- Длина: 300 мм
- Форма: крюк
- Рабочий диапазон: 16–38 мм (5/8"–1"–1/2")
- Ширина челюсти: 14 мм
- Материал челюсти: #45 углеродистая сталь
- Чистота поверхности: окисленный
- Отделка челюсти: закаленный
- Твердость челюсти: 46-52 HRС
- Материал ручки: АБС, ТПР
- Самовыравнивающийся: да
- Быстрое открытие: да
- Трехточечный контакт с винтом: да