17 528 ₴
18/20В Перфоратор бесщеточный SDS+, FatMax, 3 позиции, 2 Дж, 1500 об/мин, 0-5500 уд/мин, 2 бат. Li-Ion 4.0 Ач, зарядное устройство, кейс.
Многофункциональный перфоратор SFMCH900M22-QW - это мощный инструмент, который позволяет выполнить широкий спектр задач по сверлению и долбежу в различных материалах, таких как бетон, кирпич и камень.
Функциии перфоратора: сверление (дерево, металл, пластик...), сверление с ударом (камень, кирпич, бетон...), удары без вращения (долбление).
Устройство оснащено бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы. Литий-ионный аккумулятор емкостью 4,0 Ач обеспечивает продолжительную работу без перезарядки. В комплекте две батареи.
Перфоратор оснащен трехрежимным переключателем, который позволяет выбрать нужный режим работы: сверление без удара, сверление с ударом и долбление. Устройство имеет также функцию регулировки частоты ударов, что позволяет адаптировать инструмент к различным материалам и задачам.
Особенности:
Комплектация: 1 аккумуляторный комбинированный перфоратор SDS-plus, 2 аккумулятора, зарядное устройство, чемодан для инструментов.
Характеристики:
| Производитель | Stanley |
| Количество ударов в минуту | 0-5500 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Энергия удара | 2.0 Дж |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18-20 В |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Тип патрона | SDS+ |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Перфоратор | ![]() |
| 2 аккумулятора | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Чемодан |
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор Stanley FatMax SFMCH900M22
Устройство оснащено бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы. Литий-ионный аккумулятор емкостью 4,0 Ач обеспечивает продолжительную работу без перезарядки. Кроме того, в комплекте идут две батареи, что позволяет продолжать работу, даже когда одна батарея разряжена.
Перфоратор оснащен трехрежимным переключателем, который позволяет выбрать нужный режим работы: сверление без удара, сверление с ударом и долбление. Устройство имеет также функцию регулировки частоты ударов, что позволяет адаптировать инструмент к различным материалам и задачам.
Эргономичная конструкция с антибликовым светодиодным дисплеем и боковой рукояткой обеспечивает комфортную работу в течение длительного времени. Кроме того, перфоратор оснащен системой пылеудаления, которая снижает количество пыли, образующейся при работе.
В комплекте с устройством идут дополнительные насадки и кейс для хранения, что делает перфоратор Stanley FatMax SFMCH900M22 идеальным инструментом для использования как на строительных площадках, так и в домашних условиях.
Характеристики| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Питание | Аккумулятор |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |