YT-89934 - осциллирующий дождеватель с регулируемым радиусом и сектором полива предназначен для полива различных участков, от больших садов до узких газонов. Оснащён 19 прочными распылительными форсунками (11 фиксированных и 8 с переключателем для выбора), обеспечивает гибкий полив, адаптированный к потребностям газона, дизайну сада и рельефу местности.
Применение:
- полив газона, клумб, кустарников, плодовых и декоративных деревьев
- орошение садов, участков, дорожек и узких зеленых полос
Особенности и характеристики:
- 19 прочных распылительных насадок, в том числе 8 с переключателем (ВКЛ/ВЫКЛ) для выборочного выбора
- Игла для очистки форсунок помогает поддерживать форсунки в хорошем состоянии, обеспечивая правильный поток и максимальный расход воды.
- Удобные ползунки регулировки угла и дальности полива позволяют быстро настроить работу дождевателя
- Переключатель расхода воды позволяет регулировать интенсивность полива в зависимости от типа растений и погодных условий
- Диапазон рабочего давления: 2–4 бар обеспечивает оптимальную работу со стандартными водопроводными установками
- Макс. площадь полива: 318 м²
- Макс. расход воды: 27 л/мин
- Материал: : АБС, ПП, ПОМ