
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Круг зачистной по металлу - 125×6×22,21 "ИАЗ" 14А F24 СТЗ
Обдирочный диск Иршава диаметром 125 мм для зачистных работ по металлу, шлифовки кромок, зачистки сварочных швов.
Круг абразивный зачистной предназначен для всех видов шлифования металла, зачистки сварных и литьевых швов, прорезки пазов, обработки полузакрытых поверхностей с использованием ручных машин.
Характеристики:
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Сталь, Хром, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125.0 (мм) |
| Диаметр внутренний | 22.0 (мм) |
| Толщина | 6.0 (мм) |
| Количество в упаковке | 20 (шт.) |
Цену и наличие просьба уточнять у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Серебро, Закаленная сталь, Металл, Сталь, Хром, Чугун |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Зачистной |
| Материал круга | A 24 SBF |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |