111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Круг отрезной по металлу - 400×4×32 "ИАЗ" 41 14А F24 37-41 BFM .
Круг отрезной по металлу - 400×4×32 "ИАЗ" 41 54 С F24 37-41 BFM .
Круги отрезные по металлу предназначены для резки изделий из металлов, сплавов, камню, бетону имеют высокую стойкость и хорошую режущую способность. Круги отрезные от 300 до 500 диаметра используются на стационарных станках. Гарантируется оптимальное отношение производительности инструментов.
Характеристики:
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 400.0 (мм) |
| Диаметр внутренний | 32.0 (мм) |
| Толщина | 4.0 (мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип | 41 14А/ 41 54 С |
| Предназначен | Для резки металла |
Цену и наличие просьба уточнять у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь, Металл, Чугун |
| Толщина | 4 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Состояние | Новое |