Круг отрезной по металлу - 300×3×32 "ИАЗ" 41 14А F24 37-41
Круги отрезные по металлу предназначены для резки изделий из металлов, сплавов, камню, бетону имеют высокую стойкость и хорошую режущую способность. Круги отрезные от 300 до 500 диаметра используются на стационарных станках. Гарантируется оптимальное отношение производительности инструментов.
Характеристики:
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 300.0 (мм) |
| Диаметр внутренний | 32.0 (мм) |
| Толщина | 3.0 (мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип | 41 14А |
| Предназначен | Для резки рельс |
Описание
Цену и наличие просьба уточнять у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун |
| Толщина | 3 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Состояние | Новое |