11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Круг отрезной по металлу - 150×2×22,2 "ИАЗ" Тип 41 14А F40 37-41 BFM
Круги отрезные по металлу предназначены для резки изделий из металлов и сплавов, имеют высокую стойкость и хорошую режущую способность. Отрезные круги диаметром от 115 до 230 мм могут использоваться болгарками разных производителей.
Характеристики:
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | металлообработка |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150.0 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2,0 мм |
Цену и наличие просьба уточнять у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Хром, Металл, Сталь, Чугун |
| Толщина | 2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |