
9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Круг отрезной по металлу - 125×1×22,2 "ИАЗ" Тип 41 14А F54 37-41 BFM
Круги отрезные по металлу предназначены для резки изделий из металлов и сплавов, имеют высокую стойкость и хорошую режущую способность. Отрезные круги диаметром от 115 до 230 мм могут использоваться болгарками разных производителей.
Характеристики:
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 125.0 (мм) |
| Диаметр внутренний | 22.2 (мм) |
| Толщина | 1.6 (мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип | 41 14А |
Цену и наличие просьба уточнять у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Сталь |
| Толщина | 1 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |