9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Круг отрезной для металла - "ИРШАВА" 125×1.6×22. Вес 0,045 кг. Тип Д14А.
Круги отрезные по металлу предназначены для резки изделий из металлов и сплавов, имеют высокую стойкость и хорошую режущую способность. Отрезные круги диаметром от 115 до 230 мм могут использоваться болгарками разных производителей.
Характеристики:
| Производитель Иршавский абразивный завод | |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 125.0 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип | 41 14А |
Цену и наличие просьба уточнять у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Толщина | 1.6 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |