

1 542 ₴
Набор длинных ударных головок 1/2" YT-10565 используется для алюминиевых дисков, для самых высоких ударных и пульсирующих нагрузок, автосервисов и шиномонтажных мастерских.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Состояние | Новое |