23 296 ₴
JBJ-6 – настольный фуговальный станок нового поколения, созданный специально для домашних мастерских. Небольшие габариты и вес дадут возможность использования в любых пространствах, без труда устанавливая и убирая станок после работы, в том числе на выезде.
У модели есть возможность регулировки подающего и принимающего столов по высоте и по плоскости. Параллельный упор изготовлен из экструдированного алюминия, имеет небольшой вылет и дополнительно может быть зафиксирован опционально поставляемыми кронштейнами для усиления жёсткости при фуговании тяжёлых длинных заготовок.
Мобильность станка достигается благодаря коллекторному двигателю, он легче асинхронного. Тем не менее, запас по крутящему моменту и понижающая ременная передача обеспечивают высокую надёжность и долговечность станка. А доступ к щёткам реализован максимально удобно.
Защита выполнена в виде сдвижного экрана из алюминия и открывает режущий вал ровно на ширину обрабатываемой заготовки.
Отвод стружки реализован пылеотводящим патрубком 64 мм, расположенным внизу станка.
Для удобства смены ножей и других профилактических работ, проводимых с режущим валом, имеется фиксатор от проворачивания вала.
Особенности:
• Регулировка глубины строгания
• Регулируемый фуговальный упор
• Сдвижное ограждение ножевого вала
• Фуговальные столы из чугунного литья
• Фуговальный упор из алюминиевого профиля
• Поддерживающие кронштейны для упора (опция)
|
Характеристики
Напряжение, В |
220 |
|---|---|
| Потребляемая (выходная) мощность, кВт | 1.2 кВт |
| Частота вращения стругального вала | 11000 |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Размер ножей (ДхШхТ) | 158х22х1,8 мм |
| Количество ножей | 2 |
| Максимальная ширина заготовки, мм | 150 мм |
| Глубина строгания за один проход | 0-3 мм |
| Размеры фуговального стола (ДхШ) | 760x158 мм |
| Размеры фуговального упора (ДхВ) | 500х110 мм |
| Угол наклона фуговального упора | 0-45° |
| Диаметр вытяжного штуцера, мм | 64 мм |
| Длина, мм | 760 |
| Ширина, мм | 390 |
| Высота, мм | 320 |
| Масса, кг | 24 |
| Длина в упаковке, см | 83 |
| Ширина в упаковке, см | 34 |
| Высота в упаковке, см | 30 |
| Масса в упаковке, кг | 27 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
• Комплект ножей (установлен на валу)
• Фуговальный упор
• Ограждение ножевого вала
• Толкатели фуговальные 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |