



2 240 ₴
YT-82089 - угловая шлифовальная машина с удобным боковым переключателем. Используется для резки/шлифовки металлов и минеральных строительных материалов, таких как кирпич, натуральный и искусственный камень, бетон, плитка.
Тонкий корпус УШМ обеспечивает надежный захват, а регулятор скорости дает возможность регулировать скорость в зависимости от обрабатываемого материала:
Особенности
Характеристики
Содержимое набора: угловая шлифовальная машина, дополнительная рукоятка, крышка шлифовального круга, ключ для крепления шлифовального круга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |