4 800 ₴
Шлифовальная машина YT-82164 предназначена для точного выравнивания поверхностей пола и стен алмазными дисками. Быстро удаляет излишки материала, оснащена крышкой и разъемом для подключения пылесоса или внешней системы вытяжки.
В комплекте: дополнительная рукоятка, кожух шлифовальной машины, алмазный диск и адаптер для пылеудаления
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |