1 731 ₴
Автомобильный преобразователь напряжения YT-81480 позволяет питать от автомобильного аккумулятора напряжением 12 В (от прикуривателя) электрооборудование сетевого тока 230В..
Благодаря небольшому размеру, весу и большой мощности он способен питать различные электрические устройства мощностью до 150 Вт в местах без доступа к электросети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Коэффициент преобразования | 0.85 |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |