1 226 790 ₴
Токарно-винторезный станок GH-1880 ZX DRO RFS промышленного класса рассчитан на обточку заготовок диаметром до 460 мм над станиной, до 698 мм при снятом мостике gap (c ограничением по длине в 310 мм) и до 280 мм над поперечным суппортом. Расстояние между центрами в этой модели увеличено до 2032 мм, предусмотрено ускоренное продольное перемещение суппорта.
Станок выпускается в строгом соответствии с протоколом DIN 8606, что обеспечивает соблюдение всех норм и допусков на всех этапах сборки, а также гарантирует сервисное обслуживание в течении 2 лет..
GH-1880 ZX DRO RFS установлен на массивную станину из особопрочного чугуна, ее направляющие проходят закалку по технологии производителя и шлифуются. Станок поставляется с устройством УЦИ, что облегчает и ускоряет работу оператора, снижает возможность появления брака.
Коробка передач станка и автоматическая подача продольного и поперечного суппорта позволяют нарезать все основные типы резьб без смены шестерен. Предусмотрен толчковый пуск двигателя для облегчения смены режимов работы. Механизм шпинделя станка погружен в масляную ванну, это увеличивает ресурс изделия в целом, снижает уровень шума и решает проблему охлаждения. Станок поставляется с централизованной системой смазки продольного шпинделя, регулируемая задняя бабка позволяет обрабатывать конические заготовки.
Особенности
| Характеристики | |
| Диапазон продольной подачи, | 0,04-2,5 мм/об |
| Диапазон поперечной подачи | 0,02-1,25 мм/об |
| Напряжение | 400 В |
| Длина | 3458 мм |
| Диапазон метрической резьбы | 0,5 - 20 мм |
| Диапазон питчевой резьбы | 3-1/4 - 96 DP |
| Диаметр обточки над станиной | 460 мм |
| Ширина | 1016 мм |
| Дюймовая резьба | 1-5/8 - 72 TPI |
| Шаг ходового винта | 6 мм |
| Высота | 1241 мм |
| Макс. размер резца | 25 x 25 мм |
| Расстояние между центрами | 2032 мм |
| Масса | 2989 кг |
| Диаметр пиноли | 75 мм |
| Расстояние между направляющими | 340 мм |
| Количество продольных подач | 46 |
| Длина в упаковке | 350 см |
| Диапазон неподвижного люнета | 12 - 178 мм |
| Объем бака СОЖ | 18 л |
| Ускоренное перемещение продольного суппорта | 5 м/мин |
| Конус шпинделя | МК-7 |
| Ширина в упаковке | 113 см |
| Диапазон подвижного люнета, мм | 15 - 90 |
| Ход поперечного суппорта, мм | 228 |
| Ускоренное перемещение поперечного суппорта | нет |
| Количество поперечных подач | 36 |
| Высота в упаковке | 168 см |
| Пиноль задней бабки | МК-5 |
| Ход верхнего суппорта | 130 мм |
| Масса в упаковке | 3025 кг |
| Мощность двигателя | 5,6 кВт |
| Количество метрических резьб | 24 |
| Диаметр обточки над съемным мостиком, gap | 698 мм |
| Количество скоростей шпинделя | 12 |
| Длина съёмного мостика | 310 мм |
| Количество дюймовых резьб | 61 |
| Диаметр обточки над поперечным суппортом | 280 мм |
| Модульная резьба | 0,25 - 10 MP |
| Частота вращения шпинделя | 25 - 1800 об/мин |
| Количество модульных резьб | 20 |
| Ход пиноли задней бабки | 125 мм |
| Присоединение шпинделя | D1-8 (DIN 55029) |
| Количество питчевых резьб | 45 |
| Диаметр проходного отверстия шпинделя | 80 мм |
| Мощность насоса СОЖ | 0,09 кВт |
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |