9 334 ₴
Отрезной станок с направляющей YT-821591 предназначен для резки плитки, керамогранита, натурального камня, а также для прорезания пазов в бетоне и снятия фасок с плитки.
В комплект входят: 3 направляющие по 500 мм, отрезной диск, подключение к водопроводу, 2 хомута, 2 присоски, переходник для пылеудаления, сумка.
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 40 мм |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |