25 042 ₴
Культиватор бензиновый YATO: двигатель- 6,5 лс, ширина борозды- 34-78 см, глубина- 160-300 мм, бак-1,2 л
Мотокультиватор YT-85591 — инструмент, позволяющий быстро и эффективно копать и готовить почву для выращивания растений. Благодаря прочной конструкции и эффективному двигателю внутреннего сгорания он является отличным выбором для ухода за садом или приусадебным участком.
Комплект ножей позволяет работать с почвой на глубину до 300 мм при общей рабочей ширине 780 мм. Это обеспечивает эффективное разбивание земляных комьев, беспроблемное перемешивание и подготовку почвы под посадку растений.
Румпель имеет стальной корпус, защищающий устройство от вредных внешних факторов
Двигатель:
Характеристики
Двигатель поставленного мотоблока не залит маслом, а топливный бак не заправлен бензином. Перед запуском залейте моторное масло и топливо. Первую замену масла следует производить через 5 часов работы. Каждый следующий через 20-25 часов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 34 см |
| Максимальная ширина обработки | 78 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Состояние | Новое |