



5 208 ₴
Болгарка YT-82106 - очень мощная шлифовальная машина с регулируемой мощностью, работающая от сети 220В. Предназначена для резки и шлифовки металлов и минеральных строительных материалов (кирпич, натуральный и искусственный камень, бетон, плитка и др.).
В комплект к УШМ входит дополнительная ручка, чехол абразивного диска, ключ для крепления абразивного диска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |