11 876 ₴
Триножная электрическая шлифовальная машина YT-82163 предназначена для точного и эффективного шлифования больших твердых бетонных поверхностей, идеально подходит для ремонта полов, устранения неровностей и подготовки поверхностей к дальнейшим работам. Высокая мощность двигателя обеспечивает эффективное шлифование даже самых твердых бетонных поверхностей. Шлифмашина оснащена подключением к внешней системе пылеудаления, что позволяет минимизировать запыление на рабочем месте. Регулируемая по высоте стойка от 850 до 1050 мм обеспечивает стабильную работу машины и удобную регулировку высоты рукоятки под рост оператора.
В комплект входят: дополнительная ручка, чехол для шлифовальной машинки, алмазный шлифовальный диск, штатив.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |