2 799 ₴
Угловая шлифмашина YT-82096 станет незаменимым инструментом для обработки металла в быту и на производстве: заточка, шлифовка, обработка сварных швов, удаление лакокрасочных покрытий и т.д.
Характеристики
Комплектация: УШМ, дополнительная ручка, чехол для абразивного диска, ключ для крепления абразивного диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |