Топор-колун 2,5 кг ручка фиберглас 90 см
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Тип | Топор |
| Общая длина | 890 мм |
| Длина ручки | 810 мм |
Топор предназначен для раскалывания твердых поленьев, рубки и колки древесины. Сделан из кованой инструментальной стали высокого качества. Заточка и закалка лезвия производилась при помощи индукционного метода что значительно увеличивать прочность.
Ручка из стекловолокна с противоскользящим резиновым покрытием, которая не гниет, не усыхает, гасит вибрации, устойчива к воздействию масел, бензина и растворителей.
| Производитель | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Тип | Топор |
| Общая длина | 890 мм |
| Длина ручки | 810 мм |
| Материал ручки | Фиберглас |
| Материал ударной части | Сталь |
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |