288 ₴
Нож STANLEY "Quick Snap" c выдвижным лезвием 18 мм, с отламывающимися сегментами. Код товара STHT10489-1
Резак из синтетического материала со встроенной системой разрушения лезвия, быстрый, простой и безопасный. Контрастный цвет позволяет интуитивно понять, как работает механизм. Линия, проведенная на кончике резака, указывает, где расположить лезвие, чтобы отрезать сегмент. Оптимизированная эргономика рукоятки обеспечивает надежный захват.
Характеристики
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 20 мм |
| Масса | 56 г |
| Общая длина | 160 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |