

109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Полотно YT-3461 - узкое одностороннее пильное полотно по металлу 300 х 12 х 0,65 мм. Изготовлены из специальных сталей М2 и 6150, соединенных с помощью лазерной технологии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Назначение полотна | Ножовка, Электроножовка |
| Применение полотна | Металл |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |