


3 827 ₴
УШМ YT-821024 - одна из самых мощных угловых шлифовальных машин диаметром 125 мм на рынке. Предназначена для резки проката, чугуна, литой стали, твердых минеральных и композиционных материалов, например: керамогранита, бетона, клинкера. Благодаря регулированию скорости и системе поддержания низкой скорости также подходит для шлифования нержавеющей стали.
Инструмент оснащен усиленной шестерней и системой плавного запуска, обеспечивающей более длительный срок службы двигателя. Мощный двигатель с медной обмоткой покрыт смолой для защиты от повреждений. Трехпозиционная вспомогательная рукоятка прикручивается по бокам или сверху к крышке редуктора. Комфортная работа болгарки обеспечивается резиновым кабелем длиной 3 метра. Боковой переключатель удобен, долговечен и позволяет легко включать УШМ даже в рабочих перчатках. Внешний диаметр корпуса небольшой, что обеспечивает безопасный и надежный захват и направление диска вдоль линии резания. Система быстрой замены щеток позволяет осуществлять замену без разборки всего устройства.
Комплектация: УШМ, дополнительная ручка, чехол абразивного диска, ключ для крепления абразивного диска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |