
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
YT-7528 – это запасные лезвия для ножей с выдвижным сегментированным лезвием 9мм.
В комплект входят 10 лезвий 9х0,4мм, изготовленных из высококачественной стали Sk5. Данные лезвия для ножа широко применяются в хозяйстве и в профессиональной деятельности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Лезвие |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |