3 451 ₴
Аккумуляторный рубанок YT-82192 незаменим в деревообработке и связанных с ней отделочных работах, где важна мобильность и возможность работы без доступа к электричеству.
Глубина строгания регулируется удобной ручкой. Бесщеточный двигатель обеспечивает долговечность устройства и мощность для пользователя. Жесткая направляющая с большой контактной поверхностью обеспечивает высокое качество работы. Ножка имеет V-образную выемку для облегчения снятия фаски по краям. Рубанок оснащен ножкой для регулировки глубины фальца, что облегчает соединение деревянных элементов внахлест. Боковой переключатель выброса опилок и возможность подключения пылесоса облегчат поддержание порядка на рабочем месте. Прочный корпус усилен стекловолокном. Имеется отсек для хранения ключей замены лезвий.
Данная модель поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 82 |