932 ₴
Клещи 178-62-I2 применяются для монтажа внутренних стопорных колец в отверстиях.
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NWS |
| Страна производитель | Германия |
| Тип губок съемника | прямые |
| Минимальный диаметр кольца | 19 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 60 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Длина инструмента | 175 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |