7 432 ₴
Шлифмашина YT-82330 позволяет получить ровную поверхность гипсовых, цементно-известковых и тонкослойных штукатурок при термомодернизации зданий. Значительно повышает производительность и снижает трудозатраты.
Большая рабочая поверхность (внешний диаметр 400 мм) в сочетании с возможностью сухой и мокрой работы окажутся полезными при работах, связанных с затиркой бетона и стяжки (с помощью стального диска, входящего в комплект).
Устройство позволяет работать с удлинителем YT-82332 при выравнивания штукатурки на потолке или высокой стене без необходимости работать на подмостках или лестнице.
В набор также входит наждачная бумага, благодаря которой можно быстро выровнять поверхность пенополистирольных плит или снять верхний слой водоотталкивающих виниловых обоев.
Применение: гипсовые штукатурки, цементные штукатурки, полистирол
В комплекте к машинке поставляются:
Шлифмашина совместима с большинством популярных аксессуаров, доступных на рынке..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 110 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |