33 649 ₴
Ленточнопильный станок по дереву JET JWBS-12S : 230 В, 0,8 (0,53) кВт; полотно 2240 х 3-19 мм 0-45º
JWBS-12S – мощная ленточная пила с заготовками высотой до 170 мм. Модель оборудована большим чугунным столом и двухскоростной ременной передачей: высшая ступень обеспечивает высокую производительность по неплотным породам, низшая для твердой древесины, склонной к образованию прижогов.
Параллельный упор двухпозиционный: имеет высокую сторону для надежной поддержки высоких заготовок при резе перпендикулярно столу и низкую, для плоских деталей и для пиления с наклоном. Фиксация упора эксцентриковая, на направляющем профиле миллиметровая разметка, на корпусе увеличительное стекло с риской.
В комплект поставки входят и другие вспомогательные приспособления: скользящий вдоль Т-образного паза упор для угловых резов и регулируемый центр для радиусного пиления. Он представляет собой выдвижную штангу с центрирующим штифтом на конце, закрепленную на регулируемой по высоте планке. На этой же планке смонтированы и роликовые трехопорные направляющие полотна.
Данная модель имеет максимальное для своего класса оснащение и, кроме привычных «обязательных» функций и настроек, у нее есть и все вспомогательные. Среди них рычаг для быстрого ослабления и натяжения полотна, позволяющий одним движением переводить станок из состояния хранения в рабочее. Светодиодная подсветка рабочей области с гибким штативом. Патрубок аспирации со ступенчатым подключением шланга диаметром 50, 75 или 100 мм. Опорная подставка, которая может быть снята в случае настольного размещения.
Особенности
Характеристики
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая (выходная) мощность | 0,8 (0,53) кВт |
| Скорость движения полотна | 370 и 800 м/мин |
| Длина пильного полотна | 2240 мм |
| Ширина пильного полотна | 3-20 мм |
| Диаметр шкивов | 312 мм |
| Угол наклона рабочего стола | 0-45º |
| Максимальная высота заготовки | 170 мм |
| Максимальная ширина заготовки (просвет до рамы) | 305 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 480х390 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 50-100 мм |
| Длина в упаковке | 810 см |
| Ширина в упаковке | 620 см |
| Высота в упаковке | 1650 см |
| Масса в упаковке | 60 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Производитель | JET |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Страна производитель | США |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |