7 206 ₴
Шлифовальная машина YT-82206 мощностью 350 Вт с регулируемой скоростью идеально подходит для удаления краски, лака, шпаклевки и ржавчины с деревянных и металлических поверхностей. Шлифовальная платформа инструмента одновременно вращается и колеблется, благодаря чему он быстро и эффективно удаляет старые слои и выравнивает поверхность.
Комплектация: шлифовальная машина, лист наждачной бумаги, ключ для монтажа и демонтажа диска.
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 1.37 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 5 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |