3 828 ₴
Опорный алюминиевый штатив для измерительного оборудования 3.7м 5/8" Yato YT-30500 - регулируемая стойка со штативом для установки лазера на выбранной высоте, например, при монтаже подвесных потолков. Набор состоит из 5 элементов, упакованных в практичную сумку
Подходит для внутреннего и наружного использования. Градация в дюймах
Характеристики| Резьба штатива | 5/8" |
| Материал | алюминий |
| Поставляется | в сумке |
| Высота | 3,7 м |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная рабочая высота | 3700 мм |
| Материал | Алюминий |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Состояние | Новое |