1 297 ₴
Доска разделочная 60х40см красная (для сырого мяса) код товара YG-02180
Доска разделочная 60х40см зеленая (для овощей) код товара YG-02181
Доска разделочная 60х40см желтая (для птицы) код товара YG-02182
Доска разделочная 60х40см синяя (для рыбы) код товара YG-02183
Доска разделочная 60х40см белая (для сыра) код товара YG-02184
Доска разделочная 60х40см коричневая (для колбасы, копченостей) код YG-02185
Разделочная доска YATOGastro предназначена для использования в гастрономии в соответствии с системой маркировки НАССР. Изготовлена из высококачественного полиэтилена толщиной 20 мм, что гарантирует высокую прочность и долговечность. Доска дусторонняя с нескользящей поверхностью предотвращает скольжение продукта при нарезке. Закругленные края и тщательная обработка повышают безопасность во время работы. Доску легко содержать в чистоте, допускается чистка общедоступными чистящими средствами. Также возможно мыть в посудомоечных машинах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ручка | Нет |