529 ₴
Доска разделочная 45х30см красная (для сырого мяса) код товара YG-02170
Доска разделочная 45х30см зеленая (для овощей) код товара YG-02171
Доска разделочная 45х30см желтая (для птицы) код товара YG-02172
Доска разделочная 45х30см синяя (для рыбы) код товара YG-02173
Доска разделочная 45х30см белая (для сыра) код товара YG-02174
Доска разделочная 45х30см коричневая (для колбасы, копченостей) код YG-02175
Разделочная доска YATOGastro предназначена для использования в гастрономии в соответствии с системой маркировки НАССР. Изготовлена из высококачественного полиэтилена толщиной 13 мм, что гарантирует высокую прочность и долговечность. Доска двусторонняя с нескользящей поверхностью предотвращает скольжение продукта при нарезке. Закругленные края и тщательная обработка повышают безопасность во время работы. Доску легко содержать в чистоте, допускается чистка общедоступными чистящими средствами. Также возможно мыть в посудомоечных машинах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 13 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |