


798 ₴
Разделочная доска Yato 44х29х2 см White YG-02163
Универсальная белая разделочная доска YG-02163 предназначена для использования в гастрономии. Изготовлена из высококачественного полиэтилена толщиной 20 мм, что гарантирует высокую прочность и долговечность. Доска YATO имеет 6 противоскользящих резиновых ножек, которые предотвращают скольжение во время работы. Закругленные края и тщательная обработка повышают безопасность во время работы.
Доску YATO легко содержать в чистоте, допускается чистка общедоступными чистящими средствами. Также возможно мыть в посудомоечных машинах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Ширина | 290 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Белый |