

224 ₴
Доска разделочная белая YATO 300х220х10мм YG-02153
Универсальная белая разделочная доска YG-02153 предназначена для использования в гастрономии. Изготовлена из высококачественного полиэтилена толщиной 10 мм, что гарантирует высокую прочность и долговечность. Доска YATO двухсторонняя и имеет удобную ручку, позволяющую легко снять ее со столешницы, а также повесить после работы. Закругленные края и тщательная обработка повышают безопасность во время работы.
Доску YATO легко содержать в чистоте, допускается чистка общедоступными чистящими средствами. Также возможно мыть в посудомоечных машинах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Есть |