

156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Разделочная доска YATO размеры 250x150мм YG-02150
Универсальная белая разделочная доска YG-02150 предназначена для использования в гастрономии. Изготовлена из высококачественного полиэтилена толщиной 10 мм, что гарантирует высокую прочность и долговечность. Доска YATO двухсторонняя и имеет удобную ручку, позволяющую легко снять ее со столешницы, а также повесить после работы. Закругленные края и тщательная обработка повышают безопасность во время работы.
Доску YATO легко содержать в чистоте, допускается чистка общедоступными чистящими средствами. Также возможно мыть в посудомоечных машинах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |