

299 ₴
Сверло алмазное цилиндрическое по плитке 10 мм YATO YT-60403 предназначено для мокрой и сухой работы. Высококлассные алмазы обеспечивают очень высокие скорости сверления, а технология вакуумной пайки гарантирует долгий срок службы.
Сфера применения:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 65 мм |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |