807 ₴
Паяльник YT-82701 с кнопочной регулировкой температуры, сменным жалом серии 900M. Встроенный ЖК-дисплей показывает заданную, а затем реальную температуру наконечника и позволяет откалибровать температуру.
Паяльник YT-82701 до рабочей температуры 350°С нагревается примерно за 20 секунд.
Особенности
Характеристики
Функция стабилизации температуры позволяет поддерживать заданную температуру жала в различных условиях потребности в тепле для правильного паяного соединения. В зависимости от размера припаиваемого элемента жало отдает большее или меньшее количество тепла, а прибор с помощью встроенного датчика температуры жала на постоянной основе считывает его реальное значение и сравнивает с заданным, затем, в зависимости по потребности увеличивает или уменьшает потребляемую мощность для поддержания заданной температуры.
Функция калибровки температуры позволяет перекалибровать встроенный датчик температуры. В зависимости от качества, размера и степени износа наконечника требовательный пользователь может откалибровать датчик с помощью прибора для измерения температуры. Правильное считывание не только положительно влияет на стабилизацию температуры, но и помогает опытному пользователю избежать ошибки перегрева соединения в печатных платах.
Калибровка температуры в YT-82701: коротко нажмите красную кнопку, затем с помощью кнопок регулировки температуры установите реальную температуру наконечника и подождите около 3 секунд, пока настройка не будет подтверждена. В процессе калибровки температура на дисплее мигает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |