


2 947 ₴
Эксцентриковая шлифовальная машинка 450 Вт YATO YT-82207 - идеальный полировщик, который благодаря движению головки исключает образование голограмм на полируемой поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |