64 360 ₴
JLTS-10-T — напольная циркулярная пила с чугунным рабочим столом. Основа станка – мощный литой рабочий стол, к нему прикреплен пильный модуль из этого же материала, содержащий в себе привод диска и механизмы его наклона и погружения. К столу же крепятся стальные из толстого листа расширения слева и справа, а также составные направляющие с миллиметровой разметкой. Они дополнительно скрепляют секции рабочей поверхности и служат базой для параллельного упора. Он оборудован удобным эксцентриковым зажимом с двухсторонней фиксацией и обеспечивает быструю, удобную и жесткую настройку ширины реза. Его можно установить как слева, так и справа от диска, а также снять совсем (для хранения есть кронштейны на корпусе). Для торцевания и распиловки под углом есть транспортирный упор, скользящий по Т-образному пазу (они есть с двух сторон диска).
Станок может работать с обычными пильными дисками или с наборными пазовальными фрезами Dado. Замена оснастки производится сверху, после демонтажа вставки. Для упрощения процедуры предусмотрен подпружиненный штифт блокировки шпинделя.
Особенности
Характеристики
| Напряжение | 400 В |
| Потребляемая (выходная) мощность | 2,2 (1,8) кВт |
| Частота вращения пильного диска на холостом ходу | 4200 об/мин |
| Внешний (посадочный) диаметр пильного диска | 254 (15,88 и 30) мм |
| Внешний (посадочный) диаметр диска Dado | 200 (15,88) мм |
| Угол наклона пильного диска | 0-45° |
| Максимальная глубина пропила под углом 0° и 45° | 80 и 55 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 685х512 мм |
| Расширение рабочего стола справа (ДхШ) | 685х250 мм |
| Расширение рабочего стола слева (ДхШ) | 685х250 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа | 762 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Масса | 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность | 2.2 |