20 276 ₴
Заточной станок JET IBG-8VS - оборудование профессионального класса от всемирно известного американского бренда, сборка станка осуществляется на Тайване. Станок используется для заточки лезвий ножей и различных инструментов, снятия ржавчины, обдирки заготовок из дерева и камня . Скорость вращения заточных кругов может составлять до 3600 об/мин.
Станок имеет массивное исполнение, это гарантирует минимальный уровень вибрации при использовании.
Точильный станок используется в мастерских, гаражах, при необходимости может так же применяться на производстве. Станок работает от электросети 220 Вольт (1 фаза).
Особенности
Характеристики
| Напряжение, В | 230 |
| Размеры кругов, мм | Ø200х25 мм |
| Материал кругов | оксид алюминия зернистость 36G и 60G. |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Диаметр фланца двигателя | 85 мм |
| Размер основания | 241,6 x 205 мм |
| Потребляемая (выходная) мощность | 1,1 (0,75) кВт |
| Длина | 572 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 354 мм |
| Масса | 31 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |