


2 425 ₴
Очень мощная и удобная угловая шлифовальная машина YT-82098 с регулировкой частоты вращения. Шлифмашина имеет встроенную функцию поддержания постоянной скорости на низкой скорости, благодаря которой работа при шлифовке лепестковой диска из нержавеющей стали эффективна и не повреждает машину.
Тонкий корпус обеспечивает удобный захват даже при длительной работе, обеспечивая безопасность и комфорт оператора. Запасные щетки входят в комплект, и для их замены не нужно разборки всей машины, а только удаление ее задней части (черная часть корпуса).
Коническая шестерня точно подогнана и изготовлена из стали с твердостью 53-56 HRC и имеет высокий крутящий момент. Регулирование частоты вращения в диапазоне 3000-12000 об / мин основано на электронной системе, которая позволяет автоматически выбирать мощность от сети в случае работы с высоким давлением на низкой / средней скорости (при нержавеющей стали, шлифовка сварных швов или шлифовки бетона чашечным кругом).
Особенности
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |