



3 886 ₴
Yato YT-82104 - УШМ для домашних мастеров. Питаясь от бытовой сети, она обеспечивает непрерывный рабочий процесс. Инструмент поможет в выполнении строительно-ремонтных задач, очистит и отшлифует металлические или деревянные поверхности, используется при резке стальной арматуры, голландской плитки, шлифовании больших поверхностей, резке пустотелых блоков, брусчатки, гранитных элементов или стальных профилей.и прочее.
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |