6 163 ₴
Универсальный инструмент для нарезания канавок, который можно использовать для продольной и беспыльной резки при подключении к пылесосу или в качестве мощной угловой шлифовальной машины после снятия крышки паза и установки стандартного кожуха диска угловой шлифовальной машины (не входит в комплект)
Адаптирован для работы в стенах, потолках и полах для прокладки кабелей, труб центрального отопления, систем сигнализации и телетехники, а также для автоматизации управления зданиями.
Прочный и простой в использовании
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Производитель | Yato |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 28 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |