
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сверло корончатое по силикату, керамике, плитах OSB, ПВХ YATO : Ø25 x 60 мм, резьбовое крепление- 1/2"-20 UNF
Универсальное сверло позволяет работать не только с деревом или композитными материалами, но и с наиболее часто используемыми минеральными материалами, например, поротермическими блоками, супорексом или силикатом, Благодаря универсальности применения, особенно полезно для
сверления вентиляции, кондиционирования воздуха, отопительных установщиков и электриков. в некоторых минеральных материалах, например, в супорексе и керамических блоках быстрее, чем с алмазными сверлами.
Полный ассортимент корончатых сверл диаметром от 16 мм до 152 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Материал | Сталь |
| Тип хвостовика | 1/2" |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |