



3 563 ₴
Многофункциональная настольная дисковая пила YATO YT-82152 предназначена для пиления дерева, фанеры, древесноволокнистых плит, плит СОЖ. Электропила работает как в вертикальной плоскости поверхности обработки с регулировкой глубины пиления, так и под углом с регулировкой в пределах от 0 до 45 градусов.
Особенности
Характеристики
Комплектация
Применимы запасные лезвия:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |