

771 ₴
Молоток слесарный алюминиевый YATO : Ø50 x 320 мм, m= 580 г, деревянная ручка
Молоток алюминиевый предназначен для слесарных и сервисных работ. Боек из алюминия не повреждает материал при сборке или разборке, например алюминиевые столярные изделия или детали машин и устройств.
Характеристики:
Материал бойка: алюминий
Материал рукоятки: дерево ясень лакированная
Размеры бойка: диаметр 50мм длина 105мм
Вес: 580 г
Общая длина: 320 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.58 кг |
| Длина рукоятки | 250 мм |
| Длина ударного бойка | 105 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | алюминий |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |