Предназначена для поперечного, косого, наклонного пиления древесины поперек и вдоль волокон под различным углом, а также комбинированного пиления древесины с использованием упора, установленного с необходимым косым углом и наклоненного пильного диска.
Особенности:
• Мощный двигатель в сочетании с системой защиты от перегрузок обеспечивает высокую производительность при работе по твердой, мокрой или промерзшей древесине.
• Сочетание зубчатой направляющей, параллельного упора с четкой шкалой делает этот станок чрезвычайно точным и простым в использовании инструментом.
• При компактном дизайне пилы телескопическая направляющая обеспечивает ширину раскроя до 640 мм, что обеспечивают значительную свободу действий при работе с заготовками больших размеров.
• Фиксатор угла наклона диска до 45° имеет большую шкалу точной.
• При транспортировке большие, сверхпрочные колеса, легко преодолевают ступени, бордюры, и неровности на стройплощадке.
• Интегрированные опорные стойки позволяют организовать рабочее место в любой точке строительного объекта.
Характеристики:
| Производитель | STANLEY |
| Вес, кг | 35 |
| Диаметр диска, мм | 254 |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 50 |
| Макс. глубина реза под углом 90, мм | 80 |
| Максимальный угол наклона, град | 45 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1800 |
| Размер стола, мм | 640 x 640 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Страна-производитель | Китай</td> |
| Тип пилы | циркулярная</td> |
| Частота вращения, об/мин | 4800 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |