132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нож универсальный 13-870
Нож с двумя заточенными гранями,толщиной лезвия 2,5мм имеет широкое применение в хозяйстве и предназначен для работы с такими материалами как кожа,резина, пластик.....Лезвие ножа изготовлено из инструментальной корозийно-стойкой стали 3Х13,заточка лезвий одностороняя,стамесочного типа. Длина лезвия - 38мм,ширина-31мм.
Характеристики:
| Тип: | нож |
| Ширина лезвия: | 31 мм |
| Длина лезвия: | 38 мм |
| Длина ножа: | 130 мм |
| Материал корпуса: | пластмасса |
| Складной механизм: | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож универсальный |